Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Panel Dinding Akustik Desain Bilah Kayu Warna Kustom 240 X 60cm Grosir Pabrik
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Ukuran: | 2400x605mm |
21mm Interior Akustik Panel Kayu Slat Isolasi Suara Panel Dinding
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |
Akupanel 240 X 60 Cm Dekoratif Dinding Rumah Panel Kayu Menyerap Suara
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Papan Peredam Suara Bahan Serat Poliester Berbentuk Pola yang Dapat Disesuaikan 1220*2440mm 48 warna berbeda, efek peredam suara yang sangat baik, pemasangan mudah dan cepat
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Katun isolasi suara serat kaca - Efek isolasi suara yang sangat baik, aman dan nyaman
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Papan penyerap suara serat poliester, bahan kedap suara, studio rekaman, felt poliester tahan api, langit-langit, panel dinding
| Gaya desain: | Kontemporer |
|---|---|
| Tipe tepi: | Miring |
| Ukuran panel: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
Panel kain akustik yang tergantung pada kebisingan Panel kedap suara serat poliester PET ukir
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Papan Absorber Suara Kayu Solusi Utama Untuk Rumah Ruang Konferensi Dan Teater Hasil Profesional Dijamin
| Kategori Produk: | akupanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
| Ketebalan: | 21mm, ketebalan lainnya |
Indoor Polyester Akustik Board PET Panel Penyerap Suara Hexagon Untuk Perpustakaan Sekolah
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Isolasi Suara Akustik Serat Polyester Bulat PET Pad Akustik Langit-langit Tergantung
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |


