Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
21mm Kayu Natrual Veneer Kayu Grille Akustik Panel Dinding Kayu Padat MDF
| Bahan: | Veneer kayu alami+MDF+PET |
|---|---|
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
| Ukuran: | 2400*605mm, ukuran lain |
Sebuah panel kayu isolasi suara yang dapat digunakan dalam berbagai skenario seperti ruang tamu, kamar tidur dan sekolah.
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Disesuaikan Kayu Akupanel Veneer MDF PET Untuk Perlindungan Lingkungan Kelas E0
| Ketebalan: | 21/11/13mm/Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu |
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
Papan kedap suara kayu yang fleksibel dan lentur dengan fleksibilitas tinggi
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
PVC Veneer Hexagon Felt Polyester Fiber Sound Absorbing Board
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Desain Slate Lemes Akupanel Kayu Untuk Teknologi Cutting Edge Dalam Pengurangan Kebisingan Kontrol Reverb
| Kategori Produk: | akupanel |
|---|---|
| Opsi Kustomisasi: | Berbagai bentuk, ukuran, dan hasil akhir yang tersedia untuk kustomisasi |
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
Atmosfer Meningkatkan Akupanel Kayu Kayu Asli Veneer Kayu Alam Warna
| Color: | Natural Wood Color |
|---|---|
| Aplikasi Luas: | Ideal untuk ruang komersial, penggunaan perumahan, tempat umum dan profesional |
| Bangunan ramah lingkungan dan kokoh: | Terbuat dari bahan berkelanjutan untuk daya tahan lama |
Papan Penyerap Suara Polyester Cetak Peta Dunia
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Catilan Akupanel Kayu Pilihan yang sempurna untuk mengubah ruang menjadi surga gaya dan kejernihan suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


