Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Desain 3D modern dari panel dinding kedap suara heksagonal untuk isolasi suara
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Eropa Modern Panel Dinding Akustik Kayu Slat Untuk Penyerapan Suara Interior Dan Dekorasi
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Papan Gelombang MDF 3D Dekoratif dengan Veneer Kayu - melengkung, fleksibel & ideal untuk perawatan akustik
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Stylish 3D Wood Veneer on MDF Wave Panel Curved Fleksibel untuk penggunaan akustik dan dekoratif
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Panel Dinding Akustik Kayu yang Dapat Disesuaikan Pabrik PET dengan Dekorasi Finishing Kayu
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Panel gelombang MDF melengkung fleksibel untuk dekorasi dinding akustik
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Panel dinding akustik dengan veneer 240 x 60cm yang dapat disesuaikan
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Ketebalan: | 21/11/13/15mm |
Produsen peredam suara panel dinding veneer kayu serat kepadatan sedang Akupanel heksagonal
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Panel dinding kayu akustik untuk ruang konferensi rumah dan teater
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel Dinding Akustik Akupanel Kayu yang Disesuaikan untuk Ruang Konferensi Rumah Teater
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


