Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
2400 x 600 Panel dinding akustik tahan suara kayu 3D Model Dekorasi dinding interior untuk rumah
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Panel dinding akustik kayu modern dengan dukungan Eco PET dan penyerapan suara
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Panel Gelombang MDF veneer kayu 3D yang dapat disesuaikan - lentur, keriting & bagus untuk desain akustik
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Panel Kayu Akustik Vertikal Panel Kayu Akustik Untuk Dekorasi Dinding
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
10 X 10 Panel Dinding Kayu Akustik Sampel Asap Oak Akupanel Sampel Kecil Untuk Dekorasi Dinding Interior
| Nama produk: | Sampel panel akustik slat kayu |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC, Natrual Wood |
11mm 13mm 21mm Soundproof Kayu Akupanel Kayu Kayu Kayu Alam Akustik Slat Panel Dinding
| Warna: | Warna Kayu Alami |
|---|---|
| Paket: | Kotak karton |
| Ukuran: | 2400mm x 605mm |
Panel dinding gelombang MDF berkualitas tinggi 3D kayu veneer fleksibel keriting lentur untuk dekorasi akustik
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Panel Baffle Akustik Kayu Arsitektur Dengan Inti Yang Tahan Api Dan Tahan Kelembaban
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x600mm, ukuran khusus |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC, kayu alami |
3D Kayu Dan MDF Slat Wave Board Dekoratif Fleksibel Curly Bending Curved Slat Akustik Panel Dinding
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 15/13mm, ketebalan lainnya |
Panel Penyerap Suara Strip Kayu Untuk Dekorasi Dinding Studio Ruang Tamu Veneer MDF Latar Belakang Grille Soundproof
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |


