Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Peningkatan Kejelasan Pidato 2025 Ketahanan Api yang Kuat Penangkal Api Waktu Reverberasi yang Dipendekkan
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Stabilitas dimensi: | Stabilitas Fisik Yang Baik |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
21mm Pabrik Langsung Akupanel Dan PET Felt Backing MDF Kayu Veneer Panel Akustik Untuk Dekorasi Dinding
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
21mm Akupanel Gaya Modern Panel Akustik Kayu MDF Soundproof Hotel Ruang tamu Panel dinding veneer
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
|---|---|
| Ukuran: | 2400mm x 605mm/Sesuaikan |
| Ketebalan: | 21mm/11mm/13mm |
Ruang Pertemuan Kayu Akupanel Walnut Oak Veneer Warna Panel Kayu Penyerap Suara
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel dinding akustik interior modern Akupanel Panel dinding tahan suara untuk hotel
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400*605mm, ukuran lain |
PET Kayu Akupanel Slats Soundproof Panel Tembok Akustik Untuk Dekorasi Kamar Tidur
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel dinding kayu kayu akustik untuk menyerap suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Papan dinding tahan suara dari serat poliester Papan akustik kayu untuk dekorasi interior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
Papan dinding kedap suara dari serat poliester Papan akustik kayu untuk dekorasi interior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
Bahan Bangunan Panel Dinding Akustik Akupanel Kayu Bambu Alami Kustom
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


