Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Panel pengisolasi suara dekoratif akustik PET Panel dinding penyerapan suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
DIY persegi panjang dan panel dinding akustik heksagon untuk dekorasi rumah
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Grosir Pabrik Panel Akustik Acupanel Peredam Suara Panel Kayu MDF Veneer PET Slat Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Hexagon Akustik Panel Kayu Slat PET Hexagon Panel Dinding
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panel Dinding Akustik Bilah Kayu Lipat Modern Minimalis Papan Serat Kepadatan Sedang Desain Grafis Suara Sangat Efektif
| Bahan: | Pet+Wood Veneer |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu alami |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Panel penyerap suara dinding dan langit-langit kayu solid serat medium-density 3D modern, panel penyerap suara berukuran besar, digunakan untuk panel penyerap suara apartemen
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Dinding Bilah Akustik Kayu Tahan Suara 13mm
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Custom Patterned PET Polyester Felt Sound Absorbing Board
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Pabrik Panel 3D Kayu Dibuat untuk Efek Suara Unggul dan Mahakarya Desain
| Bahan: | Pet+Wood Veneer |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu alami |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Panel dinding penyerap suara segitiga beralur V veneer serat kayu PVC Grafik yang disesuaikan
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |


