Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Papan penyerap suara panel lunak fiberglass dengan fungsi tahan api dan efek peredam suara lebih dari 90%
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Panel serat poliester 48 warna yang berbeda tersedia untuk menyesuaikan pola
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel Akustik Perekat Diri Putih Kantor Rumah 12-Pak Modern 30*30CM Panel Dinding Kedap Suara untuk Panel Busa Kedap Suara Hotel
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Pemasok Grosir Papan Peredam Suara PET Hexagon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
2025 100% Serat Poliester Kejelasan Pidato Ditingkatkan dengan 36 Pilihan
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Nama produk: | Papan Dinding Penyerap Suara DIY Panel Akustik Felt PET 9Mm untuk KTV |
| Pilihan Dekorasi: | Kain dekoratif permukaan warna yang kaya dan berwarna-warni, berbeda untuk pilihan |
3D Kayu Atau PVC Veneer MDF Wave Board Dekoratif Fleksibel Keriting Lempeng Curved Slat Akustik Panel Dinding Akupanel
| Nama: | Panel akustik veneer kayu melengkung |
|---|---|
| Ukuran standar: | 2400 x 600mm, ukuran khusus |
| Ketebalan: | 15/13mm, ketebalan lainnya |
9mm 12mm PET felt Panel dinding akustik Indoor Soundproofing Panel persegi
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm |
2400 X 605mm Akupanel Kayu Disesuaikan Untuk Rumah Ruang Konferensi Teater
| Banding Veneer Kayu: | veneer kayu menyelesaikan pola butir |
|---|---|
| Spesifikasi: | ISO/ROHS |
| Ukuran: | 2400*605/Disesuaikan |
3D Polyester Fiber Square Acoustic Wall Panel Panel Sound Proofing Untuk Kantor
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Akupanel Kayu Akustik Panel Dinding Soundproof Dekorasi Interior Untuk Rumah Kantor Atau Apartemen
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |


