Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Polyester Serat Akustik Panels persegi Felt Sound Damping Wall Board
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel persegi akustik serat poliester Papan suara akustik yang menyerap suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
9mm Pet Polyester Fiber Acoustic Wall Tiles Untuk Kantor Dan Ruang Pertemuan
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel dinding akustik 3D Ketebalan warna kustom 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
PVC Veneer MDF PET Kayu Grille Akustik Panel Dinding Dengan Lampu Berbagai Pilihan
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Solusi Akustik Akupanel Kayu Peredam Suara dengan Veneer Kayu Asli dan Konstruksi PET MDF Veneer
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Kualitas dan keahlian tanpa kompromi: | Dibuat dengan cermat dari bahan bermutu tinggi dengan perhatian terhadap detail |
Panel dinding menyerap suara serat poliester penebat suara PET felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Akustik MDF Absorpsi Suara Kayu Walnut Untuk Dekorasi Interior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Polyester felt Panel dinding akustik heksagonal Panel kedap suara untuk kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
PET Hexagon Dekoratif Acoustic Wall Tile Polyester Serat Acoustic Panel Soundproof
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |


