Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Panel Akustik MDF Kayu Padat yang Disesuaikan Dengan Desain Slat Kayu Modern Kekebalan Suara Dengan Finish Veneer Hotel Studio Gym Hall
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel dinding akustik PVC Veneer MDF PET Soundproof Slated Laminated
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Kayu Bambu Alam Akupanel Akustik Panel Dinding Bahan Bangunan Grosir
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Modern PET Soundproof 3D Panel Tembok Akustik Dengan Bentuk Artistik Panel Tembok Felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Apartemen Dekorasi Rumah Kayu Akupanel Akustik 3D Panel Dinding Untuk Isolasi Suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400*605mm, ukuran lain |
Noiseproof Kayu Akupanel Sound Proof Acoustic Kayu Slat Wall Disesuaikan
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Interior Akupanel Akustik Isolasi Suara Kantor Panel Dinding Kayu Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Bahan Bangunan Grosir Kayu Bambu Alam Akupanel Penyerapan Suara Interior Panel Dinding Kayu Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
3 Sisi Veneer Kayu Mewah Akupanel Sound Proof Kayu Slat Panel Dinding Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Papan-papan Pencegahan Suara Acoustic Wall Carved Fiber Polyester
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |


