Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
21mm Panel Akustik Kayu Slat Dengan PET Dan Veneer Akupanel Untuk Rumah Kantor
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Ukuran standar: | 2400*605 |
| Ketebalan: | 21mm/11mm/13mm |
Transfer termal Panel Akustik Disesuaikan PET High Definition Printed Panel Akustik Rantai Pasokan Global
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Gambar yang disesuaikan: | Butuh gambar definisi tinggi Anda |
Panel dinding PET ramah lingkungan modern untuk dekorasi hotel isolasi suara tahan kelembaban untuk kamar tidur ruang tamu grafis
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Desain Modern Panel Dinding Serat Akustik Polyester Lembar Dua Lapisan Isolasi Suara Dekoratif Panel Slat PET untuk Hotel
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Kain Terbungkus PET Panel Tembok Akustik Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panel Akustik Modern 60*60CM 6 PCS Panel Dinding Suara Dekoratif untuk Penggunaan Hotel Rekaman & Studio Rumah Kantor
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Cinema KTV Panel akustik kain Anti-Kollisi Dekoratif Panel dinding menyerap suara
| Bahan: | Fiberglass+Kain |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Hexagon Akustik Dekoratif Serat Poliester Untuk Dinding Penyerap Suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Ruang Komersial: | Di kantor, ruang pertemuan, restoran, dan kafe, panel ini mengurangi gangguan kebisingan dan mencipt |
PET Panel Slat Akustik Kayu MDF Veneer Panel Tembok Akustik Soundproof Modern
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |
Panel dinding akustik premium kayu untuk kantor rumah dan penggunaan komersial
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |


