Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
Panel Akustik Serat Kaca Densitas Tinggi
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Bahan PET memiliki sifat tahan api yang sangat baik. Metode pemasangan mudah dan memungkinkan pola yang disesuaikan.
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Disesuaikan Kayu Akupanel Veneer MDF PET Untuk Perlindungan Lingkungan Kelas E0
| Ketebalan: | 21/11/13mm/Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu |
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
Densitas Tinggi Bamboo Alam Akupanel Absorpsi Suara Panel Dinding Kayu Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel dinding PET ramah lingkungan modern untuk dekorasi hotel isolasi suara tahan kelembaban untuk kamar tidur ruang tamu grafis
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Desain Modern PET Panel Akustik Ketebalan 9mm Penyerap Suara & Anti-Mildew untuk Hotel Basement & Garasi Solusi Desain Grafis
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Veneer MDF Akupanel Panel Dinding Slat Sound Proof Panel Akustik Kayu Slat
| Warna: | Warna Kayu Alami |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Paket: | Kotak karton |
Pemasok Grosir Hexagon Polyester Fiber Panel Akustik Disesuaikan Panel Felt Penyerap Suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Eco Friendly Soft Fabric Acoustic Panel Sound Absorbing Untuk Ruang Percakapan
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |


