Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
Panel Dinding Bilah Akustik Kayu Tahan Suara 13mm
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel dinding kayu akustik langit-langit yang disederhanakan
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Inovatif Panel Dinding Kayu Slat Acoustic 11mm Alam
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Akustik Modern 60*60CM 6 PCS Panel Dinding Suara Dekoratif untuk Penggunaan Hotel Rekaman & Studio Rumah Kantor
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Panel Penyerap Suara Hexagon Berwarna Multi Fungsi Panel Tembok Suara Akustik PET
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel poliester yang menyerap suara akustik yang disesuaikan dalam aplikasi perumahan
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Pemasangan: | Lem |
| Aplikasi Perumahan: | Panel ini ideal untuk teater rumah, ruang keluarga, atau kantor rumah, yang mengutamakan kualitas su |
Noiseproof Kayu Akupanel Sound Proof Acoustic Kayu Slat Wall Disesuaikan
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Interior Modern Acoustic Ceiling Baffle Hotel Panel Fiberglass Absorbing Sound
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Persegi panjang 25mm Akustik Panel Dinding Kayu Slat Dengan Perlindungan Lingkungan E1
| Layanan: | OEM/ODM |
|---|---|
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
| Kain Tahan Api: | Tidak ada/B1 |
Panel Akustik Heksagon Self Adhesive Beveled Densitas Tinggi PET Polyester Panel Akustik
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |


