Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
Panel dinding akustik 3D tahan suara Panel penyerap suara serat kaca yang dibungkus kain
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Dinding Akustik MDF Sertifikasi SGS Peredam Suara Untuk Ruang Konferensi Rumah
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Warna Veneer: | Walnut/Oak/warna kayu lainnya |
| Warna PET: | Hitam/Lainnya |
Panel Akustik Kain Absorbing Noise Soundproof Cinema Panel Akustik Untuk Dinding
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel suara akustik dekoratif lembut Kain kedap suara dibungkus Panel dinding kontrol kebisingan
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Cinema Hotel Kain Terbungkus Panel Serat Kaca Soundproof Dekorasi Panel Dinding Akustik
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Kain Serat Kaca Lembut Panel Akustik Isolasi Suara Dinding Kain Pengurangan Suara
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel dinding akustik yang dibungkus kain lunak Panel kain tahan suara serat kaca
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel akustik berlapis kain tahan api yang cocok untuk bangunan umum Hotel Restoran dan fasilitas perawatan kesehatan
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Panel Kain Pencerna Suara Bioskop Panel Dekoratif Tembok Proof Sound
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Kain Densitas Tinggi Panel Penyerapan Suara Dekoratif Untuk Teater Kamar KTV
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |


