Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
Produsen peredam suara panel dinding veneer kayu serat kepadatan sedang Akupanel heksagonal
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Glass Wool Acoustic Ceiling Baffle Mineral Fiberglass Ceiling Tile Sound Isolation
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Panel Penyerap Suara Strip Kayu Untuk Dekorasi Dinding Studio Ruang Tamu Veneer MDF Latar Belakang Grille Soundproof
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Direct Stick PET Hexagon Wall Panel Untuk Isolasi Suara Dinding Indoor
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panel Akupanel Penyerap Suara Kayu Mudah Dipasang Dapat Dikustomisasi
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Dinding Akustik Bilah Kayu Lipat Modern Minimalis Papan Serat Kepadatan Sedang Desain Grafis Suara Sangat Efektif
| Bahan: | Pet+Wood Veneer |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu alami |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Sebuah panel penyerap suara dengan pita kayu yang terbuat dari bahan PET + MDF + veneer dengan nilai NRC mulai dari 0,85 hingga 0.95
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Isolasi Suara Akupanel Kayu Mudah Instalasi Panel Tembok Penyerap Suara Disesuaikan
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Suara menyerap MDF Kayu Akupanel Soundproof Slat Wall Panel Akustik Disesuaikan
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel akustik langit-langit tahan api tahan suara Fiberglass Acoustic Ceiling Tiles
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |


