Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
Fiberglass Polyester Fiber Fabric Terbungkus Panel Akustik Untuk Home Theater
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Papan Gelombang MDF 3D Dekoratif dengan Veneer Kayu - melengkung, fleksibel & ideal untuk perawatan akustik
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Kayu Grille Akupanel Authentic Kayu Veneer Finishes Dekorasi Interior Panel dinding
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Ukuran: | 2400*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 21/11/13mm/Disesuaikan |
Panel Kayu Akustik Dinding PVC Veneer MDF PET Soundproof Slated Laminated untuk ruang tamu Hall dan Studio
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Hollow Out 100% Pet Felt Akustik Panel Art Soundproof Wall Art Panel Desain Model 3D Mampu
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Ukiran Jual Panas Kualitas Baik Felt Soundproof Dekoratif PET Panel Akustik Penyerap Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
PVC Veneer MDF PET Kayu Grille Akustik Panel Dinding Dengan Lampu Berbagai Pilihan
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
21mm Pabrik Langsung Akupanel Dan PET Felt Backing MDF Kayu Veneer Panel Akustik Untuk Dekorasi Dinding
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
China Standar Pabrik Harga Murah Panel Dinding Kayu Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Grosir dengan harga yang kompetitif Akupanel Kayu Veneer MDF Ditutup PET Kayu Slat Panel Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


