Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
Panel Akustik 3D Isolasi Suara Modern Custom Untuk Peningkatan Grafis Hotel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Akupanel Panel Isolasi Suara Kayu Khusus Pengaturan tanpa usaha untuk pengurangan kebisingan yang optimal
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
PET Panel Slat Akustik Kayu MDF Veneer Panel Tembok Akustik Soundproof Modern
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |
Panel kedap suara kayu linier untuk dinding langit-langit kantor dengan pemasangan cepat
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x600x21mm |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
PET Hexagon Dekoratif Acoustic Wall Tile Polyester Serat Acoustic Panel Soundproof
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
60 * 60cm Custom Fit Akupanel Kayu Panel kedap suara Instalasi sederhana Untuk Keunggulan Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Akupanel Panel Soundproof untuk Dinding Pengaturan sederhana Akustik Pribadi
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Panel akustik tahan suara berwarna-warni PET tahan api Studio Panel penebat suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Isolasi Suara Akustik Serat Polyester Bulat PET Pad Akustik Langit-langit Tergantung
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Fireproof Suspended Hexagon Acoustic Panel Panel Soundproof Untuk Kantor Apartemen Hotel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |


