Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
Panel dinding kayu kayu akustik untuk menyerap suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel penyerap suara serat kaca putih Lembar langit-langit akustik wol kaca
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Lantai langit-langit akustik penyangga suara Panel menyerap suara serat kaca
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Panel Wol Kaca Papan Langit-langit Akustik Fiberglass Panel Langit-langit Gantung Akustik
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Panel akustik veneer kayu PET 10mm Panel dinding akustik komposit Slat Tidak ada MDF
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna/Cetak Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Papan Akustik MDF Kayu Walnut Slating Sound Absorbing Untuk Dinding Interior Dan Langit-langit
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |
25mm Fiberglass Ceiling Mounted Acoustic Panels Felt Cloud Hanging Baffles Absorpsi Suara
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Panel dinding kayu akustik untuk ruang konferensi rumah dan teater
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Pabrik Panel Akustik Bilah Kayu 240 X 60 Cm yang Memproduksi Penyerapan Suara PET Dinding Kantor
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Pabrik Panel 3D Kayu Dibuat untuk Efek Suara Unggul dan Mahakarya Desain
| Bahan: | Pet+Wood Veneer |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu alami |
| Ukuran: | Disesuaikan |


