Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
Katun isolasi suara serat kaca - Efek isolasi suara yang sangat baik, aman dan nyaman
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Papan Peredam Suara Bahan Serat Poliester Berbentuk Pola yang Dapat Disesuaikan 1220*2440mm 48 warna berbeda, efek peredam suara yang sangat baik, pemasangan mudah dan cepat
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Pemasok Grosir Papan Peredam Suara PET Hexagon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Papan Penyerap Suara Polyester Cetak Peta Dunia
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Inkjet Printed Wall Decoration Polyester Sound Absorbing Board
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Cetakan Lukisan Minyak Dekorasi Dinding Papan Penyerap Suara Poliester
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Papan Absorber Suara Kayu Solusi Utama Untuk Rumah Ruang Konferensi Dan Teater Hasil Profesional Dijamin
| Kategori Produk: | akupanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
| Ketebalan: | 21mm, ketebalan lainnya |
2400 X 605mm Akupanel Kayu Disesuaikan Untuk Rumah Ruang Konferensi Teater
| Banding Veneer Kayu: | veneer kayu menyelesaikan pola butir |
|---|---|
| Spesifikasi: | ISO/ROHS |
| Ukuran: | 2400*605/Disesuaikan |


