Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
High Density Household Acoustic Ceiling Baffle Fiberglass Soundproof Boards Untuk Langit-langit
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Akupanel Panel dinding kayu tahan suara Instalasi mudah Solusi akustik yang dapat disesuaikan
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Home Theater Soundproof Acoustic Slat Wall Panels Board Sampel gratis
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Akustik PET Ramah Lingkungan Modern Papan Peredam Suara Serat Poliester Lapis Ganda untuk Desain Grafis Penggunaan Hotel
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
9mm 12mm Polyester Serat PET Akustik Dinding Dan Panel Langit-langit Soundproof Untuk Home Theater
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel penyerap suara dinding dan langit-langit kayu solid serat medium-density 3D modern, panel penyerap suara berukuran besar, digunakan untuk panel penyerap suara apartemen
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Ruang Pertemuan Kayu Akupanel Walnut Oak Veneer Warna Panel Kayu Penyerap Suara
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Soundproof Akupanel Black Oak Akustik Panel Dinding Slat Untuk Dekorasi Dinding Interior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel akustik penebat suara Kayu Slate Kayu Oak Sound Absorbing Board
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Kayu Akupanel yang Bisa Disesuaikan
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


