Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
Pengendalian kebisingan Baffle langit-langit akustik modern Panel serat kaca ringan tahan suara
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Jenis papan kedap suara kayu dengan berbagai ukuran yang tersedia untuk kustomisasi dan efek penyerapan suara yang sangat baik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel dinding akustik interior modern Akupanel Panel dinding tahan suara untuk hotel
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400*605mm, ukuran lain |
Grosir Pabrik Panel Akustik Acupanel Peredam Suara Panel Kayu MDF Veneer PET Slat Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Akustik Terbungkus Kain Disesuaikan 1200x600mm Penyerapan Suara
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
|---|---|
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
| Opsi Tutup Kain: | 36 |
Auditorium Soundproof Panel akustik Bulat Fire Retardant Panel dinding bioskop akustik
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
PET Hollow Out Ukiran Panel Akustik Untuk Isolasi Suara Pemasangan lem Disesuaikan
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Mudah Menginstal Akupanel Panel Dinding Kayu Disesuaikan Isolasi Suara dengan Absorpsi Superior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Akupanel Kayu Akustik Panel Dinding Soundproof Dekorasi Interior Untuk Rumah Kantor Atau Apartemen
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Panel Akustik MDF Kayu Lapisan Interior Untuk Tembok Dan Langit-langit Soundproof
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |


