Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Akupanel Mudah Menginstal Panel Kayu Soundproof Disesuaikan dengan Kebutuhan Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Akupanel Soundproof Panel Dinding Kayu Mudah Menginstal Opsi Akustik Khusus
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Kelas E0 B2B Bulk Kayu Alam Panel dinding akustik Akupanel Panel Soundproof 0,86-0,95 Koefisien penyerapan suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Bilah Kayu Akustik Spasi Bilah Kustom NRC>0.85 untuk Kantor Butik Pernyataan Dinding Rumah Pemasangan DIY Mudah
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0\E1 |
| Ukuran: | 2400/2700/3000 x 600mm/ Disesuaikan |
Grosir dengan harga yang kompetitif Akupanel Kayu Veneer MDF Ditutup PET Kayu Slat Panel Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Dinding Akustik MDF Sertifikasi SGS Peredam Suara Untuk Ruang Konferensi Rumah
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Warna Veneer: | Walnut/Oak/warna kayu lainnya |
| Warna PET: | Hitam/Lainnya |
Eco Friendly Acupanel Slat Wall Soundproof Veneer Kayu Slat Panel Dinding Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel dinding dekoratif akustik poliester Absorpsi suara Panel suara heksagon
| Pemasangan: | Lem |
|---|---|
| Ketebalan: | 9/12 mm |
| Bentuk: | Segi enam/Bulat/Disesuaikan |
Inovatif Panel Dinding Kayu Slat Acoustic 11mm Alam
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Ruang Komersial Lantai Dinding Akustik Kayu Isolasi Suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Mudah Dipasang: | Sistem instalasi build yang ringan dan ramah pengguna |
| Kategori Produk: | akupanel |


