Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Panel Akustik Arsitektur Hex 10mm Panel Dinding Absorpsi Suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Felt Polyester Serat Bulat Panel Akustik Penyerap Suara Disesuaikan untuk Auditorium
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Tembok kedap suara PET Panel akustik Densitas tinggi Panel peredam suara Square
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Bentuk: | Persegi panjang/disesuaikan |
Panel Kayu Fleksibel Panel Akustik Untuk Dinding Hotel
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Multi Color Sound Isolation Square Acoustic Panels Interior Wall Fireproof Acoustic Panel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Papan Peredam Suara PET: Ringan dan tahan lama, langsung dari pabrik dengan kualitas luar biasa
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel Akustik Kayu Wavy Slat Absorpsi Suara Tinggi (NRC>0.85) Untuk Dekorasi Lobby Hotel & Kontrol Suara Bentuk Khusus
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Lobi |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E1 |
| Ukuran: | 2400/2700/3000 x 600mm/ Disesuaikan |
Bahan PET memiliki sifat tahan api yang sangat baik. Metode pemasangan mudah dan memungkinkan pola yang disesuaikan.
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Panel Dinding Akustik Slat PET Desain 3D Akupanel Modern Harga Pabrik
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Panel Akustik Peredam Suara Desain Modern Panel Dinding Absorpsi Serat Poliester Panel PET Slat Pengurangan Kebisingan 90% Ramah Lingkungan
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |


