Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Art Print Interior Disesuaikan Panel Akustik Pencernaan Suara Dekorasi Dinding
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Gambar yang disesuaikan: | Butuh gambar definisi tinggi Anda |
Panel Akustik Kuadrat PET Disesuaikan Absorpsi Suara Untuk Ruang Rekaman Bioskop
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Efek Penyerapan Suara: | Efek penyerapan suara lebih baik pada kebisingan harian 125-4000Hz |
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
Pemasok Grosir Hexagon Polyester Fiber Panel Akustik Disesuaikan Panel Felt Penyerap Suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
300 X 600 Walnut Oak Wood Slat Acoustic Panels Sound Absorption Interior Decoration For Home Office
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Dekoratif Kayu Slat Panel Akustik Absorbing Suara 240 X 60cm 4pcs Per Karton
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Bahan Veneer: | Kayu teknis |
ROHS ISO Sertifikasi Panel Kayu Akustik Slat Absorpsi Suara Disesuaikan
| Fitur Utama: | Penyerapan Suara Unggul, Tahan Api, Isolasi Termal, Tahan Kelembapan, Desain Anti-Bakteri, Daya Taha |
|---|---|
| Opsi Tutup Kain: | 36 |
| Ukuran: | 1200*600mm/Disesuaikan |
Panel dinding dekoratif akustik poliester Absorpsi suara Panel suara heksagon
| Pemasangan: | Lem |
|---|---|
| Ketebalan: | 9/12 mm |
| Bentuk: | Segi enam/Bulat/Disesuaikan |
Disesuaikan 1200x600mm Kain Panel Akustik Absorpsi Suara tahan api
| Bentuk: | persegi panjang |
|---|---|
| Bahan: | Fiberglass, Serat Poliester |
| Ukuran: | 1200*600mm/Disesuaikan |
Papan Akustik MDF Kayu Walnut Slating Sound Absorbing Untuk Dinding Interior Dan Langit-langit
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |
Kain Wave Curved Panel dinding akustik Serat kaca Pencernaan suara yang tinggi
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |


