Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
PET 9mm Self Adhesive Square Acoustic Panel Soundproof Felt Fiber Acoustic Panel
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
Stylish Square Acoustic Panel Polyester Fiber Sound Proof Board Isolasi Disesuaikan
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
Kain Serat Kaca Lembut Panel Akustik Isolasi Suara Dinding Kain Pengurangan Suara
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Kayu Linier Instalasi Cepat Rumah Kantor Teater Dekorasi Dinding
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Kain Penyerapan Suara Panel Akustik Eco Friendly Grade E1 Kain Pengurangan Kebisingan
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
|---|---|
| Opsi Tutup Kain: | 36 |
| Perlindungan lingkungan: | E1 |
Panel akustik kain persegi panjang Panel penyerap suara kain
| Bentuk: | persegi panjang |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
Panel Akustik Terbungkus Kain Disesuaikan 1200x600mm Penyerapan Suara
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
|---|---|
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
| Opsi Tutup Kain: | 36 |
High End Ruang Suara Panel akustik untuk pengalaman akustik Ultimate Fireproof penyerapan suara memberikan pengalaman yang sangat baik
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Low Frequency Spectrum Acoustic Panel Board dengan aplikasi penyerapan suara yang sangat efektif
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| tahan api: | Ketahanan api yang kuat |
Top Fiber Glass Stabilitas jangka panjang dan keandalan Panel akustik suara di studio rekaman profesional
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


