Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Panel dinding akustik penyerapan suara yang sangat efektif untuk peningkatan kinerja spektrum frekuensi rendah
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
|---|---|
| Kepadatan: | 1800gsm |
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
Mengurangi Reverberasi Menghilangkan gangguan kebisingan Panel akustik suara
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel Akustik Suara Ukuran dan Bahan yang Dapat Disesuaikan untuk Kinerja Akustik Optimal di Lingkungan Profesional
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Papan Peredam Suara Bahan Serat Poliester Berbentuk Pola yang Dapat Disesuaikan 1220*2440mm 48 warna berbeda, efek peredam suara yang sangat baik, pemasangan mudah dan cepat
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
PET Felt Square Akustik Panel 9mm Sound Absorbing Wall Board Untuk KTV
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
| Warna: | 36 Pilihan |
Isolasi panas yang sangat baik 9mm Pet felt Panel akustik 1-3kg Per Meter persegi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
Panel Akustik Serat Kaca Densitas Tinggi
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
PET Board Polyester Akustik Square Panel Suara Kantor Papan Isolasi Suara Untuk Dinding
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
9mm PET Square Panel Akustik Soundproof Felt Panel Tembok Akustik Untuk Rumah Kantor
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
Absorpsi Suara Baffle Langit-langit Akustik Panel Langit-langit Serat Kaca Tergantung
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |


