Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
PET Board Polyester Akustik Square Panel Suara Kantor Papan Isolasi Suara Untuk Dinding
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Absorpsi Suara Baffle Langit-langit Akustik Panel Langit-langit Serat Kaca Tergantung
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Panel akustik suara yang dapat disesuaikan untuk pusat perbelanjaan Membuat suasana yang nyaman Mengurangi gangguan suara
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Rata-rata Koefisien Penyerapan Suara Panel Akustik Suara Pet Untuk Komunikasi Nyaman dan Nyaman Di Tempat Komersial High End
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Solusi yang disesuaikan dengan panel akustik suara tahan api
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai Warna Tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Panel Akustik Kain Dinding Interior Panel Fiberglass Dekoratif Penyedot Suara
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Home Theater Fabric Acoustic Panel 25mm / 50mm Panel akustik yang ditutupi kain
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Wol Kaca Papan Langit-langit Akustik Fiberglass Panel Langit-langit Gantung Akustik
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Mencapai Panel Akustik Suara Suara yang Sempurna Untuk Studio Rekaman Profesional Dan Ruang Pertunjukan
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Solution yang tenang nyaman 0.9 Nrc Pet Sound Panel Akustik Untuk High End Tempat Komersial
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


