Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Panel dinding yang dibungkus kain Panel akustik inti serat kaca untuk solusi kontrol suara profesional
| Bahan: | Fiberglass, Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran Standar: | 1200*600mm, 600*300mm atau ukuran lainnya |
| ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Custom Manufacturer Kain Panel Akustik Polyester Fiber Fabric Terbungkus Panel Suara Untuk Gym
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
25mm Fiberglass Ceiling Mounted Acoustic Panels Felt Cloud Hanging Baffles Absorpsi Suara
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Sound Absorbing Acoustic Ceiling Baffle Suspended Fiberglass Acoustic Panels untuk Langit-langit
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Eropa Modern Panel Dinding Akustik Kayu Slat Untuk Penyerapan Suara Interior Dan Dekorasi
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Fiberglass Polyester Fiber Fabric Terbungkus Panel Akustik Untuk Home Theater
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
OEM Panel Akustik Kekebalan Suara Panel Isolasi Akustik Serat Polyester PET
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
| Warna: | 36 Pilihan |
PET Polyester Serat Square Panel Akustik Noise Retardant Sound Proof Panel Untuk Kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Kain Ramah Lingkungan Panel Akustik Kain Polyester Serat Kaca Wol Untuk Ruang Konferensi
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Rumah Fiber Glass Sound Panel Akustik Pengurangan Kebisingan Panel langit-langit Fiberboard
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |


