Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Multi Color Sound Isolation Square Acoustic Panels Interior Wall Fireproof Acoustic Panel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Jenis papan kedap suara kayu dengan berbagai ukuran yang tersedia untuk kustomisasi dan efek penyerapan suara yang sangat baik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Papan akustik persegi yang dapat meredam suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Akustik Bulat PET Disesuaikan Papan Isolasi Suara Untuk Dinding Dan Langit-langit
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Akustik Modern 60*60CM 6 PCS Panel Dinding Suara Dekoratif untuk Penggunaan Hotel Rekaman & Studio Rumah Kantor
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
PET Panel Akustik Penyerap Suara Pencetakan Dekorasi Interior Panel Tembok Kekebalan Suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Gambar yang disesuaikan: | Butuh gambar definisi tinggi Anda |
Panel Akustik Desain Modern dengan Bahan PET Garansi 1 Tahun untuk Penggunaan Auditorium Sekolah Teater dan Hotel
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Soundproofing Oak Akustik Panel Dinding Dekorasi Interior Dengan Koefisien Absorpsi Suara 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel Akustik Kain Penyerapan Suara Untuk Panel Logam Dinding Sertifikasi ROHS ISO
| Ramah Lingkungan: | Kelas E1 |
|---|---|
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Kain Ringan ramah lingkungan Fire Retardant B1
| Ukuran: | 1200*600mm/Disesuaikan |
|---|---|
| Warna kain: | Berbagai |
| Fitur Utama: | Penyerapan Suara Unggul, Tahan Api, Isolasi Termal, Tahan Kelembapan, Desain Anti-Bakteri, Daya Taha |


