Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Residential PET Noise Reduction Acoustic Panels Sound Absorbing Untuk Bioskop Rumah
| Beragam Warna: | Pilih dari berbagai pilihan warna untuk mencocokkan atau kontras dengan dekorasi Anda. Dengan tersed |
|---|---|
| Keberlanjutan: | E0 |
| Ukuran: | disesuaikan |
Noise Canceling Square Acoustic Panels PET felt Sound Absorbing Acoustic Panel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Akustik Kain Densitas Tinggi Panel Penyerapan Suara Dekoratif Untuk Teater Kamar KTV
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel langit-langit akustik dari serat kaca
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Fire Retardant Eco Friendly Square Acoustic Panels Noise Absorption Sound Proof Boards
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Panel dinding akustik kayu modern dengan dukungan Eco PET dan penyerapan suara
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu, pvc |
Pabrik Bahan Kualitas Baik 100% Polyester Serat Panel Akustik Soundproofing Panel Akustik Untuk Dinding
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel Akustik Serat Polyester 12mm Custom Panel Dinding Absorpsi Suara Ramah Lingkungan
| nama: | Panel Akustik PET Felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
PET kayu veneer Panel akustik ringan Panel dinding penyerap suara tanpa MDF
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Modern PET Acoustic Felt Wall Panel Absorpsi Suara Untuk Desain Interior
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |


