Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Eco Friendly Soft Fabric Acoustic Panel Sound Absorbing Untuk Ruang Percakapan
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Slat Kayu Biji Solusi Absorpsi Suara Terintegrasi Suara untuk Interior Kontemporer
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Polyester Fiber Sound Acoustic Panel Untuk KTV Wall Ceiling Sound Absorption Material
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel akustik PET persegi daur ulang Pengurangan suara Panel suara serat poliester
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Disesuaikan PET Felt Hexagon Panel Akustik Sound Absorbing Dan Dekorasi Dinding
| Bahan: | Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Sertifikasi: | ISO/SGS |
Felt Polyester Serat Bulat Panel Akustik Penyerap Suara Disesuaikan untuk Auditorium
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Polyester Fiber Sound Acoustic Panel Sound Absorbing Acoustic Isolation Wall Panels (Panel dinding isolasi akustik yang menyerap suara)
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
9mm / 12mm PET Panel Akustik Disesuaikan Diukir Untuk Dinding Sekolah Rumah
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Transfer termal Panel Akustik Disesuaikan PET High Definition Printed Panel Akustik Rantai Pasokan Global
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Gambar yang disesuaikan: | Butuh gambar definisi tinggi Anda |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |


