Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Panel Akustik Slat Kayu Arsitektur untuk Ruang Komersial dan Perumahan
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC |
Hotel Cinema Langit-langit Panel akustik Fireproof Dekorasi dinding Soundproof Panel serat kaca
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
2750 X 320 Langit-langit Bilah Kayu Panel Akustik Bilah Akustik Panel Akustik Peredam Suara
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Panel Akustik Kain Absorbing Noise Soundproof Cinema Panel Akustik Untuk Dinding
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Kayu Slat PET Backboard Dengan NRC Tinggi Untuk Kontrol Kebisingan Interior yang Bergaya
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Panel Akustik Heksagon 10mm Felt PET Panel Penyerap Suara Untuk Ruang Kelas Kantor Rumah
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Akupanel Akoustik Panel Panel Akustik Kayu Slat Untuk Isolasi Suara KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Grosir Panel Akustik Dekoratif Kayu Slat dengan Dukungan PET untuk Dinding dan Langit-langit
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| UKURAN: | 2400x605mm |
Panel Akustik Kayu Slat 240 X 60cm 21mm tebal Custom Veneer Pabrik Pasokan langsung
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | Kayu atau pvc |
Panel Akustik Veneer Kayu+Polyester Tepi Potongan Presisi Ukuran Kustom/Warna Kayu Tersedia Tahan Api A1/B1
| Jenis: | Panel Akustik PET |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+Poliester |
| Warna: | Berbagai warna tersedia |


