Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Modern Style PET Wall Panel Soundproof Dekoratif untuk Retail Store Hotel Exhibition Hall Solusi Desain Grafis
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
100% PET Panel Akustik Efisiensi Penutup Panel Akustik Felt Ukuran Custom Warna
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Film tahan api Kain Panel akustik Penggunaan Tutup Serat kaca Kelas A Kelas B
| Lebar: | 1550mm, lebar lainnya |
|---|---|
| Kepadatan: | 450gsm |
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
Panel akustik pemotong DIY untuk dekorasi rumah ruang tamu
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel Akustik Kayu Solid Multilapis untuk Dinding Latar Belakang Ruang Tamu Hunian Mewah Bersertifikasi E0 Grade CE Ramah Lingkungan
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2440x197mm/Disesuaikan |
Panel akustik berlapis kain tahan api yang cocok untuk bangunan umum Hotel Restoran dan fasilitas perawatan kesehatan
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Cinema KTV Panel akustik kain Anti-Kollisi Dekoratif Panel dinding menyerap suara
| Bahan: | Fiberglass+Kain |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel Dinding Akustik MDF Sertifikasi SGS Peredam Suara Untuk Ruang Konferensi Rumah
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Warna Veneer: | Walnut/Oak/warna kayu lainnya |
| Warna PET: | Hitam/Lainnya |
Panel Akustik Heksagonal CATILAN PET Panel penyerapan suara NRC tinggi 0,85 Bentuk khusus Kelas A Dan Kelas B Retardansi Api
| Ketebalan: | 9/12/15mm |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Tipe Pemasangan: | Dinding atau langit-langit |
NRC tinggi ≥0,85 Panel Akustik Polyester untuk Pengurangan Kebisingan Kelas E1 Panel Akustik Polyester Formaldehida Rendah
| Ukuran: | 2420*1220mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 9/12/15mm |
| Warna: | Berbagai warna tersedia |


