Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
11mm / 13mm Fleksibel kayu melengkung Slat Panel Akustik Untuk Restaurant Hall Wall
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |
Panel Akustik Heksagon Self Adhesive Beveled Densitas Tinggi PET Polyester Panel Akustik
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Fireproof Suspended Hexagon Acoustic Panel Panel Soundproof Untuk Kantor Apartemen Hotel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Modern Rumah Hotel Kantor 3D Hexagon Panel Akustik Panel Tembok Soundproof Untuk Bioskop
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
PET Ukiran Noise Dependent Akustik Panel Polyester Serat Felt Panel Sound Isolation
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Komposit Slat PET Kayu Veneer Panel Akustik Untuk Hotel Kamar Tidur Kamar Hidup
| Bahan: | Veneer kayu+PET |
|---|---|
| Warna PET: | hitam atau warna lain |
| Warna Veneer: | Walnut/Oak atau Percetakan |
Dekorasi Dinding Panel Akustik Custom Patterned
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panel Akustik PET Ramah Lingkungan Modern Papan Peredam Suara Serat Poliester Lapis Ganda untuk Desain Grafis Penggunaan Hotel
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Custom Sound Proof Kayu Akupanel Veneer Oak Slatted Wall Panel Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel akustik langit-langit tahan api tahan suara Fiberglass Acoustic Ceiling Tiles
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |


