Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Panel Akustik Bilah Serat Poliester Vs Panel Akustik Bilah Kayu
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Dekorasi dinding Panel akustik veneer kayu Panel dinding PET ringan Disesuaikan
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Panel Akustik PVC Dekorasi Dinding Panel Dinding Ringan Tanpa MDF
| Bahan: | PET+Veneer Kayu |
|---|---|
| Warna: | Warna Kayu Alami |
| Ukuran: | disesuaikan |
Hexagon Polyester Fiber Acoustic Panel Panel dinding Dekorasi Interior Rumah
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
DIY Dekorasi Dinding Panel Akustik Serat Polyester Hexagon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel Akustik Peredam Suara Desain Modern Panel Dinding Absorpsi Serat Poliester Panel PET Slat Pengurangan Kebisingan 90% Ramah Lingkungan
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
Modern Kayu Akupanel Hotel Studio Akustik Panel 3D Soundproof Veneer Finish
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Akustik Heksagon Densitas Tinggi Panel Wall Polyester Absorbing Sound
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
PET Square Panel Akustik Soundproof Akustik Felt Panel Dinding Untuk Rumah Kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
11mm / 13mm Fleksibel kayu melengkung Slat Panel Akustik Untuk Restaurant Hall Wall
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 11/13mm, ketebalan lainnya |


