Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
9mm PET Soundproof Wall Panel Polyester Fiber Felt Sound Absorber Panel Akustik
| Bahan: | 100% PET Daur Ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/grade a |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
Suara menyerap DIY PET Panel dinding akustik Soundproofing Serat poliester Untuk bioskop Kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Ukuran: | 2420*1220/1200*600mm, ukuran lainnya |
Panel Akustik MDF Kayu Padat yang Disesuaikan Dengan Desain Slat Kayu Modern Kekebalan Suara Dengan Finish Veneer Hotel Studio Gym Hall
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Custom Patterned PET Polyester Felt Sound Absorbing Board
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Kelas E0 B2B Bulk Kayu Alam Panel dinding akustik Akupanel Panel Soundproof 0,86-0,95 Koefisien penyerapan suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel penyerap suara dinding dan langit-langit kayu solid serat medium-density 3D modern, panel penyerap suara berukuran besar, digunakan untuk panel penyerap suara apartemen
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Kantor Panel Seni Penyerap Suara HD Cetak Panel Dinding Akustik Modern Disesuaikan
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Gambar yang disesuaikan: | Butuh gambar definisi tinggi Anda |
21mm Interior Akustik Panel Kayu Slat Isolasi Suara Panel Dinding
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |
Papan penyumbat suara dekorasi ruang tamu DIY berbentuk berlian
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Panel Dinding Akustik Bilah Kayu Lipat Modern Minimalis Papan Serat Kepadatan Sedang Desain Grafis Suara Sangat Efektif
| Bahan: | Pet+Wood Veneer |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu alami |
| Ukuran: | Disesuaikan |


