Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Panel Akustik Arsitektur Hex 10mm Panel Dinding Absorpsi Suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Auditorium Soundproof Panel akustik Bulat Fire Retardant Panel dinding bioskop akustik
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
PET Hollow Out Ukiran Panel Akustik Untuk Isolasi Suara Pemasangan lem Disesuaikan
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Panel akustik veneer kayu PET 10mm Panel dekoratif akustik slate Tidak ada MDF
| Bahan: | Veneer kayu+PET |
|---|---|
| Warna PET: | hitam atau warna lain |
| Warna Veneer: | Walnut/Oak atau warna lain |
Bahan Bangunan Grosir Kayu Bambu Alam Akupanel Penyerapan Suara Interior Panel Dinding Kayu Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Akustik PET Felt Bulat Custom Baffle Akustik Untuk Dinding / Langit-langit Restoran
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Akustik PET Panel dinding penyerap suara Isolasi suara Panel akustik
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel penyerap suara dinding dan langit-langit kayu solid serat medium-density 3D modern, panel penyerap suara berukuran besar, digunakan untuk panel penyerap suara apartemen
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Soundproof 9mm PET Felt Panel Akustik Akustik Hexagon untuk penutup dinding dan dekorasi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Pilihan Dekorasi: | Kain dekoratif permukaan warna yang kaya dan berwarna-warni, berbeda untuk pilihan |
Panel Akustik Densitas Tinggi Soundproof Felt Desain Pola Bergaya Dekorasi Dinding Tahan Api
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
| Ukuran: | 2420*1220/1200*600mm, ukuran lainnya |


