Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Panel Penyerap Suara 12mm Panel Akustik Padat Panel Echo Pengurangan Suara Panel Studio Tackable Untuk Perawatan Akustik Langit-langit
| nama: | Panel Akustik PET Felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
Panel Akustik Berbalut Kain Panel Dinding Dalam Ruangan Fiberglass Untuk Bioskop Rumah Hotel Kontrol Suara Profesional
| Bahan: | Fiberglass, Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran Standar: | 1200*600mm, 600*300mm atau ukuran lainnya |
| ketebalan: | 25/30/50mm |
Panel dinding akustik dengan veneer 240 x 60cm yang dapat disesuaikan
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Ketebalan: | 21/11/13/15mm |
3D Polyester Fiber Square Acoustic Wall Panel Panel Sound Proofing Untuk Kantor
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm, disesuaikan |
PET Panel Slat Akustik Kayu MDF Veneer Panel Tembok Akustik Soundproof Modern
| Selesaikan: | Veneer, Melamin, PVC |
|---|---|
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
| Ukuran: | 2400/1200*605mm, disesuaikan |
Hexagon Akustik Panel Kayu Slat PET Hexagon Panel Dinding
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panel Hexagon Akustik Dekoratif Serat Poliester Untuk Dinding Penyerap Suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Ruang Komersial: | Di kantor, ruang pertemuan, restoran, dan kafe, panel ini mengurangi gangguan kebisingan dan mencipt |
Panel dinding menyerap suara serat poliester penebat suara PET felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Hexagon Polyester Fiber Akustik Panel Dinding Dekorasi Interior Rumah
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel Penyerap Suara Baris Kayu Curved Wavy Dekorasi Interior
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


