Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Panel penyerap suara serat kaca putih Lembar langit-langit akustik wol kaca
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Panel poliester yang menyerap suara akustik yang disesuaikan dalam aplikasi perumahan
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Pemasangan: | Lem |
| Aplikasi Perumahan: | Panel ini ideal untuk teater rumah, ruang keluarga, atau kantor rumah, yang mengutamakan kualitas su |
Papan langit-langit interior Felt Baffles akustik Pencerna Suara Panel dinding serat kaca akustik
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Katun isolasi suara serat kaca - Efek isolasi suara yang sangat baik, aman dan nyaman
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Desain 3D modern dari panel dinding kedap suara heksagonal untuk isolasi suara
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
Panel dinding akustik dengan kain tebal lembut Pengurangan kebisingan Ramah lingkungan
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Produsen peredam suara panel dinding veneer kayu serat kepadatan sedang Akupanel heksagonal
| Elastisitas: | A |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Bahan: | PET+MDF |
High Density Glass Wool Ceiling Baffles Panel Isolasi Suara Serat Kaca Akustik
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
9mm 12mm Polyester Serat PET Akustik Dinding Dan Panel Langit-langit Soundproof Untuk Home Theater
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel dinding akustik 3D tahan suara Panel penyerap suara serat kaca yang dibungkus kain
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |


