Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
21mm Akupanel Gaya Modern Panel Akustik Kayu MDF Soundproof Hotel Ruang tamu Panel dinding veneer
| Warna: | Kenari/Ek/Lainnya |
|---|---|
| Ukuran: | 2400mm x 605mm/Sesuaikan |
| Ketebalan: | 21mm/11mm/13mm |
Modern Rumah Hotel Kantor 3D Hexagon Panel Akustik Panel Tembok Soundproof Untuk Bioskop
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Apartemen Dekorasi Rumah Kayu Akupanel Akustik 3D Panel Dinding Untuk Isolasi Suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400*605mm, ukuran lain |
PET Kayu Akupanel Slats Soundproof Panel Tembok Akustik Untuk Dekorasi Kamar Tidur
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Akustik Kain Ringan ramah lingkungan Fire Retardant B1
| Ukuran: | 1200*600mm/Disesuaikan |
|---|---|
| Warna kain: | Berbagai |
| Fitur Utama: | Penyerapan Suara Unggul, Tahan Api, Isolasi Termal, Tahan Kelembapan, Desain Anti-Bakteri, Daya Taha |
Akupanel Isolasi Suara Panel Kayu DIY Instalasi Ramah Ukuran Khusus Tersedia
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Akupanel Mudah Menginstal Panel Kayu Soundproof Disesuaikan dengan Kebutuhan Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Akupanel Soundproof Panel Dinding Kayu Mudah Menginstal Opsi Akustik Khusus
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Modern Interior Kayu Akupanel Abu-abu Oak Akustik Kayu Panel Dinding Slat
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Akustik MDF Kayu Padat yang Disesuaikan Dengan Desain Slat Kayu Modern Kekebalan Suara Dengan Finish Veneer Hotel Studio Gym Hall
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


