Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
Panel Kayu Fleksibel Panel Akustik Untuk Dinding Hotel
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
PET Square Panel Akustik Soundproof Akustik Felt Panel Dinding Untuk Rumah Kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Soundproofing Oak Akustik Panel Dinding Dekorasi Interior Dengan Koefisien Absorpsi Suara 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Grosir Barang Dekorasi Interior China Made Polyester Fiber Soundproof Wall Boards and Wood Slat Acoustic Panels
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
Papan dinding tahan suara dari serat poliester Papan akustik kayu untuk dekorasi interior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
Papan dinding kedap suara dari serat poliester Papan akustik kayu untuk dekorasi interior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
Soundproof 9mm PET Felt Panel Akustik Akustik Hexagon untuk penutup dinding dan dekorasi
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Pilihan Dekorasi: | Kain dekoratif permukaan warna yang kaya dan berwarna-warni, berbeda untuk pilihan |
Veneer MDF PET Panel Kayu Penyerap Suara Teknik Akustik Lanjutan Untuk Pengurangan Kebisingan Kontrol Reverb
| Kategori Produk: | akupanel |
|---|---|
| Bangunan ramah lingkungan dan kokoh: | Terbuat dari bahan berkelanjutan untuk daya tahan lama |
| Penggunaan: | Kedap suara |
Panel dinding akustik PVC Veneer MDF PET Soundproof Slated Laminated
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Papan dinding kedap suara dari serat poliester dan panel akustik kayu
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |


