Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ custom modern soundproofing panels ] pertandingan 188 Produk.
Panel Kayu Akustik Insulasi Suara Veneer
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Tembok kedap suara PET Panel akustik Densitas tinggi Panel peredam suara Square
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Warna: | 36 opsi, pilih dari bagan warna kami |
| Bentuk: | Persegi panjang/disesuaikan |
Disesuaikan 1200x600mm Kain Panel Akustik Absorpsi Suara tahan api
| Bentuk: | persegi panjang |
|---|---|
| Bahan: | Fiberglass, Serat Poliester |
| Ukuran: | 1200*600mm/Disesuaikan |
Hotel Cinema Langit-langit Panel akustik Fireproof Dekorasi dinding Soundproof Panel serat kaca
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Interior Akupanel Akustik Isolasi Suara Kantor Panel Dinding Kayu Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
9mm 12mm PET felt Panel dinding akustik Indoor Soundproofing Panel persegi
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm |
Custom Patterned PET Polyester Felt Sound Absorbing Board
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
PET Panel Akustik Penyerap Suara Pencetakan Dekorasi Interior Panel Tembok Kekebalan Suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Gambar yang disesuaikan: | Butuh gambar definisi tinggi Anda |
9mm PET Square Panel Akustik Soundproof Felt Panel Tembok Akustik Untuk Rumah Kantor
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
Hexagon Polyester Fiber Acoustic Panel Panel dinding Dekorasi Interior Rumah
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |


