Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ pet acoustic panel for home theater ] pertandingan 279 Produk.
Pabrik Bahan Kualitas Baik 100% Polyester Serat Panel Akustik Soundproofing Panel Akustik Untuk Dinding
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Pemasok Grosir Hexagon Polyester Fiber Panel Akustik Disesuaikan Panel Felt Penyerap Suara
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| LAYANAN: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Cepat Dan Mudah Menginstal Soundisolation Kayu Slat Panel Akustik Veneer MDF Panel Untuk Ruang Pertemuan
| Koefisien penyerapan suara: | 0,86-0,95 |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
| Efisiensi Termal: | Panel ini juga memberikan isolasi termal, membantu menjaga suhu dalam ruangan yang nyaman dan mengur |
9mm PET Square Panel Akustik Soundproof Felt Panel Tembok Akustik Untuk Rumah Kantor
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Fitur: | Penyerapan Suara Sangat Efektif |
| Pilihan Dekorasi: | 36 warna |
PET Square Panel Akustik Soundproof Akustik Felt Panel Dinding Untuk Rumah Kantor
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Polyester Fiber Sound Acoustic Panel Untuk KTV Wall Ceiling Sound Absorption Material
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
Custom Sound Proof Kayu Akupanel Veneer Oak Slatted Wall Panel Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Akustik 3D Isolasi Suara Modern Custom Untuk Peningkatan Grafis Hotel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Papan dinding kedap suara dari serat poliester dan panel akustik kayu
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 600*600mm/ disesuaikan |
Panel Akustik Akupanel Kayu Disesuaikan Panel Akupanel Kayu Wool Veneer Slats Akupanel
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


