Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Disesuaikan Kayu Akupanel Veneer MDF PET Untuk Perlindungan Lingkungan Kelas E0
| Ketebalan: | 21/11/13mm/Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | Warna kayu |
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
PET Hexagon Dekoratif Acoustic Wall Tile Polyester Serat Acoustic Panel Soundproof
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Inkjet Printed Wall Decoration Polyester Sound Absorbing Board
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panel Akustik MDF Absorpsi Suara Kayu Walnut Untuk Dekorasi Interior
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
PET Daur Ulang Panel Dinding Akustik 9mm Papan Serat Poliester Kekat Suara untuk Desain Interior
| nama: | Panel dinding akustik PET felt |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | Pilih dari bagan warna kami |
Pengukir felt Akustik PET Panel Polyester Fiber Wall Board
| nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel Dinding Akustik Akupanel Kayu yang Disesuaikan untuk Ruang Konferensi Rumah Teater
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Sebuah panel penyerap suara dengan pita kayu yang terbuat dari bahan PET + MDF + veneer dengan nilai NRC mulai dari 0,85 hingga 0.95
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Akustik PET Ukiran CNC Dekoratif Dengan Pola Khusus Dan Permukaan 3D
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Eco Friendly Acupanel Slat Wall Soundproof Veneer Kayu Slat Panel Dinding Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


