Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Panel Akustik Serat PET Ukiran Dekoratif Untuk Penyerapan Suara Dinding Interior
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel Akustik Serat PET Ukiran CNC Custom Untuk Dekorasi Dinding Dan Kontrol Suara
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel pemisah ruangan akustik dari poliester felt PET portabel dinding pemisah kantor kedap suara
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm |
Panel dinding kayu kayu akustik untuk menyerap suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Penyerap Suara Hexagon Berwarna Multi Fungsi Panel Tembok Suara Akustik PET
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Indoor Polyester Akustik Board PET Panel Penyerap Suara Hexagon Untuk Perpustakaan Sekolah
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Panel kain akustik yang tergantung pada kebisingan Panel kedap suara serat poliester PET ukir
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran & Bentuk: | disesuaikan |
| Ketebalan: | 9/12mm, ketebalan lainnya |
Veneer MDF PET Panel Kayu Penyerap Suara Teknik Akustik Lanjutan Untuk Pengurangan Kebisingan Kontrol Reverb
| Kategori Produk: | akupanel |
|---|---|
| Bangunan ramah lingkungan dan kokoh: | Terbuat dari bahan berkelanjutan untuk daya tahan lama |
| Penggunaan: | Kedap suara |
Interior Akupanel Akustik Isolasi Suara Kantor Panel Dinding Kayu Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel Isolasi Suara Akustik Serat Polyester Bulat PET Pad Akustik Langit-langit Tergantung
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |


