Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Panel Penyerap Suara Kayu Dalam Ruang Untuk Kantor Rumah Dan Studio Lingkungan Akustik
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| UKURAN: | 2400x605mm |
Panel Dinding Kayu Akustik Panel Pengendap Suara 3D Dekorasi Dinding Walnut Oak Warna
| Nama produk: | Sampel panel akustik slat kayu |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Bahan Veneer: | Techwood, PVC, Natrual Wood |
Kain Terbungkus PET Panel Tembok Akustik Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
3D Kayu Dan MDF Slat Wave Board Dekoratif Fleksibel Curly Bending Curved Slat Akustik Panel Dinding
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Tinggi standar: | 2400/1200/600mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 15/13mm, ketebalan lainnya |
Panel Dinding Akustik Desain Bilah Kayu Warna Kustom 240 X 60cm Grosir Pabrik
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu Akpanel |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Ukuran: | 2400x605mm |
2750 x 320 Akupanel Kayu Strip Slats Panel Dekoratif Indoor Sound Isolation Wall Board Untuk Rumah
| Nama Produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
Pemasok Perawatan Akustik Dekoratif Peredam Suara Panel Dinding Bilah Kayu Kustom
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Bahan Veneer: | Kayu teknis |
Panel Kain Pencerna Suara Bioskop Panel Dekoratif Tembok Proof Sound
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Akupanel Akustik Panel Kayu Slat Panel Akustik Untuk Rumah Soundproofing TV Back Wall
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Anti Collision Sound Absorbing Board Flame Retardant Soundproof Art Panel 25/50mm
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |


