Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Panel dinding hewan peliharaan dengan pola poliester khusus
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Papan Penyerap Suara Kain Serat Polyester yang dapat disesuaikan A1 / B1 Retardant Api
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panel kayu veneer akustik 2400 x 600mm Ketebalan 21mm Custom Surface Finish
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding rumah kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Serat Polyester |
| Bahan Veneer: | Kayu teknis |
Panel dinding akustik premium kayu untuk kantor rumah dan penggunaan komersial
| Nama produk: | Panel akustik slat kayu untuk dinding kantor |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+Pet Baseboard |
| Lapisan: | Kayu teknis, warna cutomized |
Panel tahan suara kayu halus untuk rumah ruang konferensi teater
| Ketebalan: | 21/11/13mm/Disesuaikan |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Kualitas dan keahlian tanpa kompromi: | Dibuat dengan cermat dari bahan bermutu tinggi dengan perhatian terhadap detail |
9mm 12mm PET felt Panel dinding akustik Indoor Soundproofing Panel persegi
| Bahan: | PET daur ulang |
|---|---|
| Peringkat api: | Tidak ada/Kelas A/Kelas B |
| Ukuran: | 2420*1220mm |
PVC Veneer Hexagon Felt Polyester Fiber Sound Absorbing Board
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Ruang Komersial Lantai Dinding Akustik Kayu Isolasi Suara
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Mudah Dipasang: | Sistem instalasi build yang ringan dan ramah pengguna |
| Kategori Produk: | akupanel |
Ruang Pertemuan Kayu Akupanel Walnut Oak Veneer Warna Panel Kayu Penyerap Suara
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
9mm Pet Polyester Fiber Acoustic Wall Tiles Untuk Kantor Dan Ruang Pertemuan
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |


