Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Desain Kontemporer Papan Peredam Suara Hotel Material MDF PET Bilah Kayu
| Nama Produk: | Panel Akustik Kayu Slat untuk Dinding Dalam Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Bahan Veneer: | kayu teknologi |
21mm Kayu Natrual Veneer Kayu Grille Akustik Panel Dinding Kayu Padat MDF
| Bahan: | Veneer kayu alami+MDF+PET |
|---|---|
| Fungsi: | Penyerapan Suara Tinggi |
| Ukuran: | 2400*605mm, ukuran lain |
Panel Akustik Komposit Akupanel Dinding Dekorasi Interior
| Nama Produk: | Panel Akustik Kayu Slat untuk Dinding Dalam Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Ketebalan: | 21mm, ketebalan lainnya |
MDF Kayu Akupanel Sound Proof Eye Catching Desain Dalam Walnut Oak Veneer Warna
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
|---|---|
| Nama produk: | Akupanel Panel Akustik Kayu Panel Akustik Kayu Panel Dinding Dekorasi Dinding Kedap Suara Interior M |
| Kontrol Kebisingan yang Efektif: | Direkayasa untuk menyerap suara dan meminimalkan gema, panel ini menciptakan lingkungan yang tenang |
Modern Acoustic Wood Veneer Panel Akupanel PET Sound Isolation Untuk Hotel
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Desain Modern 9mm Ukiran PET Akustik Felt Sheet Panel Dinding Untuk Kantor & Hotel
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Papan kedap suara kayu yang fleksibel dan lentur dengan fleksibilitas tinggi
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Papan Absorber Suara Kayu Solusi Utama Untuk Rumah Ruang Konferensi Dan Teater Hasil Profesional Dijamin
| Kategori Produk: | akupanel |
|---|---|
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
| Ketebalan: | 21mm, ketebalan lainnya |
Tingkatkan Proyek Rumah / Ruang Konferensi / Peredam Suara Teater Panel Dinding Akustik Bilah Kayu Akupanel
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Solusi Akustik Akupanel Kayu Peredam Suara dengan Veneer Kayu Asli dan Konstruksi PET MDF Veneer
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Bahan: | Veneer+MDF+PET |
| Kualitas dan keahlian tanpa kompromi: | Dibuat dengan cermat dari bahan bermutu tinggi dengan perhatian terhadap detail |


