Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Panel dinding kayu dengan ketebalan yang disesuaikan dan perlindungan lingkungan kelas E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel Bilah Kayu Akustik Spasi Bilah Kustom NRC>0.85 untuk Kantor Butik Pernyataan Dinding Rumah Pemasangan DIY Mudah
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0\E1 |
| Ukuran: | 2400/2700/3000 x 600mm/ Disesuaikan |
Panel Akustik Serat Poliester Ukiran CNC Dengan Pola Dekoratif Untuk Penggunaan Dinding
| Nama: | Panel Dinding Pet Pet Pet |
|---|---|
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
| Warna: | 36 warna tersedia |
Panel Dinding Akustik Slat PET Desain 3D Akupanel Modern Harga Pabrik
| Bahan: | Serat poliester 100% |
|---|---|
| Melayani: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 opsi |
21mm Pabrik Langsung Akupanel Dan PET Felt Backing MDF Kayu Veneer Panel Akustik Untuk Dekorasi Dinding
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Isolasi Suara Akupanel Kayu Mudah Instalasi Panel Tembok Penyerap Suara Disesuaikan
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Grosir dengan harga yang kompetitif Akupanel Kayu Veneer MDF Ditutup PET Kayu Slat Panel Akustik
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |
Panel tahan suara hexagon warna kayu mentah PVC veneer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Cetakan Lukisan Minyak Dekorasi Dinding Papan Penyerap Suara Poliester
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Sebuah panel kayu isolasi suara yang dapat digunakan dalam berbagai skenario seperti ruang tamu, kamar tidur dan sekolah.
| Aplikasi: | Rumah/Ruang konferensi/Teater |
|---|---|
| Perlindungan Lingkungan: | Kelas E0 |
| Ukuran: | 2400x605mm/Disesuaikan |


