Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
Panel dinding akustik yang dibungkus kain lunak Panel kain tahan suara serat kaca
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Glass Wool Acoustic Ceiling Baffle Mineral Fiberglass Ceiling Tile Sound Isolation
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Lantai langit-langit akustik penyangga suara Panel menyerap suara serat kaca
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
2025 100% Serat Poliester Kejelasan Pidato Ditingkatkan dengan 36 Pilihan
| Penangkal Api: | Tidak ada/B1/A1 |
|---|---|
| Nama produk: | Papan Dinding Penyerap Suara DIY Panel Akustik Felt PET 9Mm untuk KTV |
| Pilihan Dekorasi: | Kain dekoratif permukaan warna yang kaya dan berwarna-warni, berbeda untuk pilihan |
Baffle Langit-langit Akustik Tergantung Modern Panel Langit-langit Kontrol Suara Serat Kaca
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Pengendalian kebisingan Baffle langit-langit akustik modern Panel serat kaca ringan tahan suara
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Modern PET Soundproof 3D Panel Tembok Akustik Dengan Bentuk Artistik Panel Tembok Felt
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Warna: | 36 Pilihan |
High Density Fabric Wrapped Sound Panels Papan Isolasi Suara Akustik Untuk Dinding
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Interior Modern Acoustic Ceiling Baffle Hotel Panel Fiberglass Absorbing Sound
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Fiberglass Acoustic Ceiling Tile Suspended Panel Langit-langit Absorbing Noise Disesuaikan
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |


