Semua produk
-
FrederickKami berterima kasih atas kerjasama dan berharap untuk menciptakan lebih banyak nilai bersama di masa depan!
kata kunci [ customized acoustic panels sound absorption ] pertandingan 337 Produk.
12mm Dekoratif Indoor Pet Felt Polyester Serat Akustik Hexagon Soundproof Panel
| Bahan: | 100% Serat Poliester |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Warna: | 36 Pilihan |
Papan Peredam Suara PET: Ringan dan tahan lama, langsung dari pabrik dengan kualitas luar biasa
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel serat poliester 48 warna yang berbeda tersedia untuk menyesuaikan pola
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel dinding penyerap suara heksagonal beralur berbentuk V veneer butiran kayu PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Persegi panjang 25mm Akustik Panel Dinding Kayu Slat Dengan Perlindungan Lingkungan E1
| Layanan: | OEM/ODM |
|---|---|
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
| Kain Tahan Api: | Tidak ada/B1 |
Panel suara akustik dekoratif lembut Kain kedap suara dibungkus Panel dinding kontrol kebisingan
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Panel langit-langit fiberglass tahan api untuk peningkatan kejelasan dan ruang yang nyaman dengan keel
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*600/Disesuaikan |
| Warna: | disesuaikan |
Peningkatan Kejelasan Pidato 2025 Ketahanan Api yang Kuat Penangkal Api Waktu Reverberasi yang Dipendekkan
| Efek Isolasi Panas: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Stabilitas dimensi: | Stabilitas Fisik Yang Baik |
| Ukuran standar: | 2420*1220*9/12mm, ukuran khusus |
Cinema Hotel Kain Terbungkus Panel Serat Kaca Soundproof Dekorasi Panel Dinding Akustik
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |
Kain Densitas Tinggi Terbungkus 25mm Felt Akustik Absorber Suara Panel Dinding Untuk Bioskop
| Bahan: | Fiberglass, serat poliester |
|---|---|
| Ukuran standar: | 1200*605mm, ukuran lain |
| Ketebalan: | 25/50mm, ketebalan lainnya |


